Новости

В Петербурге открывается бар The PipeLine

Команда бара The PipeLine, который расположился на улице Маяковского, не пыталась понравиться всем, но создала заведение, в котором всегда хорошо _своим_. А стать своим здесь может каждый, кто чувствует себя комфортно в душевной и творческой атмосфере.

О связи бара с современным искусством и культурной жизнью Петербурга подскажет интерьер, в котором царит эклектика. Некоторые предметы здесь напоминают настоящие арт-объекты! Вы наверняка не пройдёте мимо барной стойки из деревянных паллет и обратите внимание на современное сочетание шероховатой поверхности кирпича и матовой гладкости листового металла.

Владельцы The PipeLine планируют наполнить программу мероприятий различными тематическими вечеринками, выставками и лекциями. Они открыты новым идеям и готовы рассмотреть ваши оригинальные предложения.

Меню The PipeLine Bar не придерживается строгого направления, зато поможет утолить голод практически любого гостя. Вкусные и сытные блюда придутся по вкусу и мясоедам, и вегетарианцам. А карта напитков требует отдельного внимательного и вдохновлённого изучения.

Интересуетесь барной культурой? Предлагаем вам наш обзор на «Контакт бар».

Оставьте комментарий
Рекомендации