Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге появится Косой переулок с лавками чудес

Каждый хоть раз в жизни мечтал о чуде, настоящем волшебстве, о встрече с магом или приобретении волшебной палочки, о таинственной книге заклинаний или о говорящей сове. Возможность побывать в мире магии «Гарри Поттера» скоро появится у петербуржцев.

44035

Как известно, в конце августа к школе готовятся не только обычные ученики, но и студенты Хогвартса. Петербуржцы смогут наяву узнать, из какого многообразия товаров и предметов выбирают свои аналоги обязательных школьных принадлежностей будущие волшебники.

Поклонников саги о Гарри Поттере ждут в самом центре Петербурга, в пространстве лофта ЭТАЖИ, где с 26 по 28 августа состоится фестиваль волшебства «Косалея».

Все зашедшие на огонёк словно перенесутся в фантастический Лондон, в тот самый Косой переулок, центр неофициальной жизни магов. Здесь откроются лавочки и магазинчики, где можно прикупить что-нибудь очень полезное или прикольное для школы. Проголодавшиеся от обилия впечатлений маглы и чародеи смогут пообедать странными, но вкусными и притягательными блюдами на фудкорте, флагманом которого станет, конечно же, бар «Дырявый котёл».

Загадочный уголок предложит множество способов проявления своих необычных талантов. Под руководством волшебников все желающие смастерят магические вещицы. Откроет свои двери совариум, а в роли оракула выступит уникальный Лемур Предсказатель. Уроки змеиного языка помогут поговорить с настоящим питоном.

Выйдя из Косого переулка, гость магического мира попадёт в «Переулок предсказаний», где просто яблоку негде упасть от всевозможных гадалок и подобных жителей фантастической вселенной. Они ответят на животрепещущие вопросы, поставят защиту от тёмных сил и вообще помогут советом, как жить дальше.

Магия — это технологии будущего, и специальная тематическая зона только подтвердит это высказывание. И, конечно, одним из самых притягательных мест «Косалеи» станет «Интерактивная зона». Там можно будет нафотографироваться вдоволь, пройти множество тестов, встретиться с любопытными персонажами и поучаствовать в мастер-классах.

Волшебная ярмарка проработает ровно три дня с 10:00 до 21:00.Стоимость билетов — от 100 до 500 рублей.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: .

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
«Лофт Проект Этажи»
Адрес «Лофт Проекта Этажи»
Лиговский просп., д. 74
Ближайшее метро
 Лиговский Проспект
Расписание работы
ежедневно 9:00–23:00
Опубликовано ID16853

Комментарии к «В Петербурге появится Косой переулок с лавками чудес»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (27)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!