20 августа в 17:00 в Петербурге состоится восьмой «Зомби-моб». Маршрут шествия уже определён, но пока держится в секрете. Известно лишь, что он проложен вдали от общественных мест.
Есть и правила, с которыми всем участникам нужно обязательно ознакомиться. В частности, предписано идти медленно, волоча ноги, подвывая и издавая прочие нечленораздельные звуки. При этом строго-настрого запрещено нападать на прохожих и пугать мирных граждан, не участвующих в мероприятии, а также портить чужое имущество. Естественно, на парад нужно прийти в трезвом уме и твёрдой памяти.
В целом, несмотря на устрашающее название и ужасный антураж, мероприятие должно пройти просто и весело.
Организаторы флешмоба напоминают, что дети к параду не допускаются. В зомби-строй могут встать те, кому больше восемнадцати лет.
Следить за новостями можно в официальной группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».
Комментарии к «В Петербурге состоится парад зомби»