Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Каменноостровском дворце откроются курсы диджеинга

В отреставрированном Каменноостровском дворце осенью откроется Академия талантов, где школьников Петербурга бесплатно научат диджеингу. Все дворцы Петербурга и другие достопримечательности с адресами, фотографиями и интересными фактами ищите на KudaGo.

2660

Уже в конце августа в Академии талантов Санкт-Петербурга начнется запись учеников на курсы дополнительного образования. Здесь любой ребенок сможет найти что-то близкое себе по духу.

Так, в учреждении появятся научные лаборатории, в которых вместе с преподавателями ребята будут проводить различные опыты по физике, химии и биологии.

Кроме того, в академии разместится большой мультимедийный центр, где школьники смогут развивать свой творческий потенциал. Здесь они научатся мультипликации, созданию телепередач и кинофильмов. Для особо творческих молодых людей в учреждение были закуплены диджейский пульт, лазерная установка и оборудование для демонстрации голограмм. Таким образом, ребята смогут создавать собственную музыку, световые шоу и особо популярные 3D-видеопроекции.

В Каменноостровском дворце регулярно будут проходить различные интеллектуальные игры, которые способствуют объединению ребят из разных учебных направлений. А реализация волонтерских проектов способствует интеграции детского центра в общероссийское молодежное движение.

По словам директора Академии талантов Дарьи Андриановой, занятия для старшеклассников будут бесплатными. В 20–х числах августа начнется прием в учреждение, и чем раньше ребята придут на запись, тем лучше. Стать воспитанниками академии смогут 3 600 человек.

Санкт-Петербургская Академия талантов начнет свою работу уже в сентябре этого года.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: fontanka.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Каменноостровский дворец
Адрес Каменноостровского дворца
наб. Малой Невки, д. 1
Ближайшее метро
 Чёрная Речка
Опубликовано ID10977

Комментарии к «В Каменноостровском дворце откроются курсы диджеинга»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!