Новости

В Пушкине будут проходить концерты под открытым небом

В центре уютного Пушкина 18 июня откроется новое арт-пространство «Теппер». Оно расположилось в бывшем доме Теппера на Средней улице, 4/2. Раньше в этом строении, которое можно смело считать образцом загородного классицизма, находились местный ЗАГС и библиотека.

Изюминкой нынешнего «Теппера» станут концерты open air. Музыкальным днём объявлена суббота: выступления будут проходить с 15:00 до 19:00 во внутреннем дворике старинного здания. В начале каждой программы намечен специальный детский час, включающий в себя знакомство с музыкой, весёлые конкурсы и занимательные мастер-классы. Ровно в 16:00 малышей заберут воспитатели из семейного клуба «Морошка», после чего наступит время концертов для взрослых.

Перед гостями выступят виртуозы из коллективов «Петербургских серенад». Горожан ждёт настоящая карусель разных жанров: духовная и классическая музыка, джазовые композиции, народные мелодии и эстрадные песни не оставят равнодушным никого.

Помимо музыки в «Теппере» можно посетить выставки современных художников, просто выпить кофе и посидеть, наслаждаясь свежим воздухом, тёплым солнышком и хорошим настроением.

Первый концерт в «Теппере» состоится 18 июня в 15:00. Входной билет стоит 100 рублей.

Источник: vk.com/event120917060.

Оставьте комментарий
Рекомендации