Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Пушкине пройдёт международный фестиваль воздушных змеев

Яркие краски и смелые полёты покорителей небес, увлекательные мастер-классы и необычные инсталляции ждут всех, кто придёт на необычный праздник.

6094

Традиционный международный фестиваль воздушных змеев уже в четвёртый раз соберёт петербургских поклонников кайтинга. Как обычно, праздник воздуха и ветра приурочен к другой знаменательной дате, Дню города Пушкина, и пройдёт 25 и 26 июня с 12:00 до 18:00 в Буферном парке на въезде в пригород со стороны Петербургского шоссе. Вход свободный.

В программе мероприятия множество интересных и завораживающих событий. Самым зрелищным, конечно же, станет парад воздушных змеев. Гости увидят множество летающих конструкций всевозможных форм, размеров и цветов. Настоящий змей — уникальное творение, их делают под заказ, вручную в специализированных ателье, а чертежи и архитектуру зачастую разрабатывают дизайнеры мирового уровня.

Принять участие в параде смогут все желающие. Приезжать в Пушкин нужно со своими змеями. Кроме того, можно будет создать себе игрушку прямо в парке: для всех желающих профессионалы кайтинга проведут уникальные мастер-классы. Атмосферу празднику создадут огромные воздушные турбины и длиннейшие хвосты, которые будут развеваться на ветру.

К слову, фестиваль воздушных змеев в Буферном парке в этом июне проходит в последний раз. Уже со следующего года организаторам придётся искать другое место. Ну а пока можно вспомнить известный маршрут и предвкушать сладостные звуки ветра и буйство ярких красок.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: vk.com/spbkitefest.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Буферный парк в Пушкине
Адрес Буферного парка в Пушкине
Петербургское шоссе, 23-А
Расписание
ежедневно 9:00–23:00
Опубликовано ID16640

Комментарии к «В Пушкине пройдёт международный фестиваль воздушных змеев»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 5 из 5 (1)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!