29, 30 и 31 января с 11:00 до 21:00 в магазине «Спасибо!» на Васильевском острове устраивают очередную распродажу. У всех рачительных модников будет шанс создать себе интересный зимний образ, не потратив при этом половину зарплаты на обновки.
По условиям акции за любые пять вещей с вас возьмут тысячу рублей. Ассортимент продукции весьма неплох, а при удачном стечении обстоятельств здесь можно найти и настоящее сокровище. Перед распродажей в магазине ожидается большое поступление новых вещей.
В акции участвуют обувь, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары. Хорошенько поискав, можно выбрать себе целый комплект. Отличным дополнением к покупкам станет интересная книга или раритетная пластинка, которые также имеются в «Спасибо!».
Магазин «Спасибо!», 8-я линия Васильевского острова, дом 55
Больше актуальной информации о жизни города в нашем [новостном паблике](//vk.com/kudagonewsspb "").
Комментарии к «В «Спасибо!» распродадут одежду и обувь»