Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Жителей Петербурга позвали на генеральную уборку

Горожане высадят деревья и избавятся от мусора.

566

В субботу, 20 октября, в Петербурге организуют День благоустройства. Жителей позвали на уборку, которая пройдёт в каждом районе.

В Адмиралтейском районе горожане уберут Никольский сад, в Василеостровском — посадят деревья на Морской набережной и Большом проспекте, в Выборгском — сделают кормушки для птиц, в Красногвардейском — уберут Полюстровский, Ржевский и Заневский лесопарки.

В Калининском районе жители благоустроят сквер на Светлановском проспекте, в Кировском — сад имени 9-го января, в Красносельском — территорию вдоль Балтийского бульвара, в Центральном — сквер на Суворовском проспекте.

В Петроградском районе волонтёры очистят от мусора Чкаловский проспект и улицу Большую Зеленину, а в Александровском саду высадят деревья. В Невском горожане уберутся в Виноградовском сквере. Жители Приморского приведут в порядок парк 300-летия Петербурга и Юнтоловский заказник.

В Колпине волонтеры очистят улицы от мусора. В Кронштадтском районе жители займутся уборкой мемориальных мест, среди которых Тулонская аллея и Якорная площадь. После уборки на Пулковском шоссе её участникам расскажут про создание обсерватории.

С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайтах районных администраций или по ссылке. Там же указано время начала работ на каждом участке.

Портал KudaGo пообщался с ребятами, которые знают, как совместить уборку со спортом, экскурсией и даже вечеринкой. Читайте подробнее в нашем материале.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: gov.spb.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25002

Комментарии к «Жителей Петербурга позвали на генеральную уборку»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!