Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Арена виртуальной реальности WARPOINT

Когда-нибудь играли в Counter-Strike? А в лазертаг или пейнтбол? Создатели WARPOINT объединили эти игры и перенесли их в виртуальную реальность, чтобы вы могли в прямом смысле окунуться в игру с головой и провести время с друзьями, коллегами или семьёй.

Низкая
60 мин.
2-10

Об игре

В распоряжении игроков арена площадью 300 м², оборудование без проводов, которое не сковывает движения и позволяет быстро, ловко и бесшумно перемещаться, и целый час игры. Одновременно на арене могут находиться 10 человек. Игра абсолютно безопасна и не вредна для детей, но всё же рекомендованный возраст — от 8 лет.

Процесс игры максимально прост и понятен даже тем, кто впервые видит VR-шлем: перед сеансом сотрудники WARPOINT проводят подробный инструктаж. На вас надевают шлемы, дают в руки контроллеры, настраивают оборудование. А дальше происходит магия: вы и ваши друзья перевоплощаетесь в экипированных бойцов, а пустая арена обрастает текстурами и превращается то в руины в пустыне, то в стройплощадку, а может и в старый добрый офис.

Ваша задача — вместе с сокомандниками вывести из игры как можно больше противников, отстреливаясь виртуальным оружием. Включите всю свою ловкость, смекалку и внимание, прячьтесь в укрытиях, прислушивайтесь к малейшим шорохам, и тогда победа будет за вами!

Во-первых, вы играете с живыми людьми, а не с ботами или надоевшими монстрами. А во-вторых, в арсенале WARPOINT 14 разных игровых уровней, которые можно испробовать за несколько визитов на игровую арену.

Протестируйте все уровни! Ведь постоянные клиенты получают накопительную карту с кешбэком 10%.

Незабываемый праздник в WARPOINT

WARPOINT — это не только пространство для виртуальной игры, но и площадка для вашего мероприятия. Устройте здесь празднование дня рождения, корпоратив или даже свадьбу (почему нет?). И пока одна часть вашей компании играет на арене, вторая продолжает праздник в специальной лаунж-зоне, которая вмещает компанию аж до 30 человек. К вашим услугам — панорамные окна, мягкие диваны и большие столы, консоли PS5, аэрохоккей и кикер. В лаунж можно заказать доставку еды и напитков, а персонал поможет с координацией гостей — аниматор не нужен.

Приятный бонус — скидка 15% именинникам на «Открытую игру» и «Игру своей компанией».

Устройте себе праздник и без повода — доброжелательный и компетентный персонал WARPOINT позаботится о том, чтобы эту игру вы запомнили надолго. По вашему желанию игру поснимают на видео и сделают эмоциональные фотографии для соцсетей.

Очень рекомендуем
Рецензия от KudaGo

Для тех, кто любит Counter-Strike, и всех-всех-всех.

«VR — это для детей», — думала редактор KudaGo, собираясь на рецензию в WARPOINT. И не ошиблась, ведь восторг её ожидал поистине детский! Казалось бы, XXI век, виртуальная реальность повсюду. Но когда только что ты стояла в пустом зале с разлинованным полом, а теперь перед тобой вырастают стены, кусты, башни из покрышек или (внезапно!) кулер с водой — это что за колдовство? А твои друзья? Ты пришла поиграть с тремя девушками, а теперь это матёрые вояки в шлемах и с автоматами, которые вот-вот расстреляют твоего героя виртуальными пулями. Тут уж как хочешь, а будешь порхать как бабочка и жалить как пчела. Длина сеанса в целый час — щедрый подарок организаторов игры. За это время успеваешь набегаться и «настреляться» вдоволь. Редакция KudaGo даже не доиграла положенное время — слишком рьяно отдавалась сражению. Потому и лаунж-зона очень в тему: есть где отдохнуть, перевести дух, обсудить все этапы сражения и спланировать следующий совместный поход в WARPOINT.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Торфяная дорога, д. 7Б
Старая Деревня
Показать телефон
+7 (981) 712-25-25
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
ул. Пионерская, д. 21
Чкаловская
Показать телефон
+7 (911) 219-15-15
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Заневский пр-т, д. 71, корп. 2, ТРК «Заневский Каскад»
Ладожская
Показать телефон
+7 (911) 273-35-35
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo

Дополнительная информация

Расписание работы
ежедневно 11:00–23:00
Сайт
vk.com/warpoint_spb
Возрастное ограничение
6+
Тип квеста
  • Для большой компании
Стоимость
от 1 100 рублей
Виды развлечений
  • Игры в виртуальной реальности
Опубликовано ID34399

Отзывы об арене виртуальной реальности WARPOINT

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!