Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Пивные рестораны Bier Konig («Пивной Король»)

Заведения этой сети способны перенести вас в старый Мюнхен с его «Октоберфестом» и аутентичными пивоварнями в лучших баварских традициях.

Атмосфера ресторанов Bier Konig, что в переводе означает «Пивной Король», располагает к душевному общению и бурному веселью. Здесь регулярно проводят трансляции крупных спортивных матчей и устраивают пивные розыгрыши.

Попадая в Bier Konig, вы словно оказываетесь в немецкой таверне с массивными деревянными балками под потолком, кирпичной кладкой, мебелью из тёмного дерева и широкой барной стойкой. Дополняет интерьер атрибутика знаменитого пивного фестиваля «Октоберфест» и изображения баварских деревень на стенах залов.

В барной карте ресторана значится с десяток сортов фирменного пива заведения, а также пенный напиток из Германии, Чехии, Бельгии, Англии и Шотландии. Есть и более крепкие напитки, коктейли, а также обширный выбор вин. Кстати, на всё фирменное пиво заведения по понедельникам, воскресеньям и во время матчей футбольного клуба «Зенит» и сборной России по футболу действует безлимит за 699 рублей.

Среди обширного выбора закусок в меню ресторана вы найдёте девять видов немецких колбасок, которые можно заказать по отдельности или большим сетом на компанию. Также к пиву здесь подают гренки, домашние чипсы, рыбное ассорти, бастурму и свиные ушки. Для более основательной трапезы Bier Konig предлагает блюда европейской кухни, среди которых можно встретить пиццу, пасту, соте из тигровых креветок, стейк из лосося, горячую сковороду с говяжьей вырезкой и жаркое в горшочке.

На бизнес-ланчах с понедельника по пятницу посетители получают доступ к шведскому столу за 210 рублей. Вы можете выбрать обед по душе из нескольких позиций супов, горячего, салатов и гарниров. В заведении на Невском проспекте шведский стол открыт и для завтрака: он стоит 290 рублей и включает в себя несколько видов сыра, колбасы, варёные яйца, мюсли, йогурты и другие лёгкие продукты.

Заведение на Невском проспекте открыто по будням и в воскресенье с 7:30 до 01:00, в пятницу и субботу — с 7:30 до 02:00. В ресторан на Гороховой можно попасть по будням и в воскресенье с 12:00 до 01:00, в пятницу и субботу — с 12:00 до 02:00.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Невский просп., д. 170
Площадь Александра Невского
Пивные рестораны Bier Konig («Пивной Король»)
Показать телефон
+7 (812) 717-44-44
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Гороховая ул., д. 40
Садовая, Сенная Площадь, Спасская
Пивные рестораны Bier Konig («Пивной Король»)
Показать телефон
+7 (812) 310-95-85
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo

Дополнительная информация

Расписание
пн–чт, вс 7:30–1:00
пт, сб 7:30–2:00
Телефон
Показать телефон
+7 (812) 717-44-44,
+7 (812) 310-95-85
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Опубликовано ID32763

Отзывы о пивных ресторанах Bier Konig («Пивной Король»)

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (32)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!