Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ресторан Meat Head

Если во время экскурсии по Санкт-Петербургу у вас разыграется аппетит, вы можете утолить голод в мясном ресторане, расположенном в историческом центре города неподалёку от Исаакиевского собора и Зимнего дворца. Здесь вас угостят сочными стейками на любой вкус и другими мясными блюдами в авторских интерпретациях.

место закрыто

В элегантном и лаконичном интерьере ресторана сочетаются мрамор, камень и дерево тёплых тонов. Просторное пространство в классическом стиле спроектировало бюро Archpoint под руководством Валерия Лизунова. Мягкие кресла позволяют гостям расположиться с удобством, приглушённый свет и фоновая музыка в стиле джаз, соул и блюз создают атмосферу покоя и уюта.

В меню собраны популярные блюда европейской и русской кухни, а также вариации мясных блюд из разных стран мира. Вы можете выбрать тартар из оленины с муссом из фуа-гра, куриный паштет с вареньем из морошки, тартар из говядины с маринованным желтком и сыром, классические стейки разных сортов и степени прожарки, бургеры с жареным картофелем и другие мясные блюда. Бренд-шеф Игорь Корнев предложит вам авторские версии блюд из говядины, баранины, свинины и птицы с гарнирами из свежих овощей. Сытный обед дополнят изысканные вина из разных стран Старого и Нового Света.

В залах ресторана найдутся и круглые столики для семейных обедов, и уютные уголки для романтических свиданий, и места для дружных компаний. По будням с 12:00 до 16:00 сюда можно прийти на деловой обед, а по пятницам и субботам с 20:30 в зале ресторана звучит живая музыка. Именинникам предлагают скидки 20%. Также здесь принимают заказы на проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжеств. При желании вы можете забронировать парковочное место прямо напротив входа в ресторан — для этого достаточно позвонить по телефону.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес ресторана Meat Head
ул. Малая Морская, д. 18
Ближайшее метро
Адмиралтейская, Невский Проспект

Дополнительная информация

Расписание
пн–чт, вс 12:00–23:00
пт, сб 12:00–1:00
Телефон
Показать телефон
+7 (812) 923-00-44
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
vk.com/meatheadspb
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID32632

Отзывы о ресторане Meat Head

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!