Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В ночь «Алых парусов» транспорт будет работать круглосуточно

Поезда подземки будут ходить каждые семь минут.

82

В ночь на 29 июня пройдёт праздник выпускников «Алые паруса». Для того чтобы зрители без проблем могли добраться домой после гуляний, городской транспорт будет ходить круглосуточно. Хотя интервалы движения увеличатся. Информация появилась в официальном Telegram-канале Комитета по транспорту.

Меньше всего ждать придётся пассажирам подземки. Поезда будут прибывать на станции каждые семь минут. А вот ожидание автобусов, троллейбусов и трамваев может затянуться. Они будут ходить с интервалом в 30 минут. На линии выйдут девять маршрутов общественного транспорта.

Движение машин в центре города в ночь «Алых парусов» ограничат.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50397

Комментарии к «В ночь «Алых парусов» транспорт будет работать круглосуточно»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (81)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!