Новости

Анонимные сайты окажутся вне закона

В наше время невозможно представить современный бизнес без веб- технологий. Интернет-сайты рекламируют продукцию, привлекают потенциальных покупателей, увеличивают объемы продаж и размеры прибыли. Популярность веб-ресурса напрямую зависит от качества внутренней оптимизации. Комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем может значительно улучшить все показатели: количество новых посетителей, активность постоянных читателей, экономия бюджета и многое другое . Такую помощь оказывает компания Top Net SEO Inc, на сайте которой вы найдете всю необходимую информацию.

В последнее время предпринимаются попытки установить контроль над сайтами. Имя и контактная информация владельцев должна будет указываться на всех интернет-сайтах, в случае, если Госдума примет предложенный правительством законопроект, дополняющий антипиратские законы. При этом в документе не говорится, что данная поправка затронет лишь российские сайты.

Ожидается, что закон будет принят уже в этом году. Летом депутаты ушли на каникулы, не успев рассмотреть поправки, но тогда еще, после второго чтения, в парламенте решили, что над документом нужно поработать.

Напомним, что сам антипиратский закон действует в нашей стране уже больше года.

Источник: Известия.

Оставьте комментарий
Рекомендации