Новости

Что такое курс «Три уровня осознанности»: уникальная альтернатива модным тренингам!

Сегодня в общественном сознании тренинг по психологии – это мероприятие со знаком минус. Так называют абсолютно любые практики, связанные с личностным ростом и развитием. И проводят их совсем не профессионалы: в лучшем случае результата не будет, в худшем – возможны негативные последствия со стороны психики. Вот почему так важно обращать внимание на то, к какому специалисту вы обращаетесь.

Курсы образовательного онлайн-проекта Veingard.Ru уникальны. В их основе лежит концепция доктора психологических наук Карины Вейнгард. Там вы получите рецепт достижения успеха, но он не будет универсальным – для каждого он станет своим.

В результате вы окажетесь не актером на сцене жизни, а ее полноправным режиссером, откроете свой внутренний потенциал и научитесь им распоряжаться.

Настоящий психологический тренинг

В ходе психологической работы специалисты нередко используют тренинги, причем чаще всего групповые – это форма активного обучения необходимым умениям и навыкам. Участники получают не какие-то сухие знания, а приобретают собственный опыт переживания. После окончания тренинга обязательно дается обратная связь: люди высказываются, описывают свое состояние, чувства. Именно так происходит, если вы обращаетесь к профессионалу.

Что такое психологический тренинг? Это новый опыт обретения нужных вам навыков, для чего требуется заглянуть внутрь себя, понять цели личностного развития. Такой сценарий предлагается на курсах доктора Вейнгард, которые дают намного больше, чем многие стандартные тренинги по психологии.

Концепция «Три уровня осознанности»

Какие возможности открываются перед участниками психологического тренинга? Здесь можно научиться понимать себя, раскрыть свой внутренний потенциал и выйти за пределы привычного видения мира. Образовательный онлайн-проект Veingard.Ru предлагает пройти через настоящий личностный кризис, чтобы осознать свои истинные желания и возможности!

В основе обучающего курса лежит концепция «Три уровня осознанности» Карины Вейнгард. В соответствии с этой теорией человек находится на 1 из уровней – предметном, ассоциативном или метафорическом. И каждый из нас по-своему выстраивает взаимодействие с миром и людьми, по-разному воспринимает себя в социуме.

Курс рекомендован всем, кто чувствует неудовлетворенность своей жизнью, работой или отношениями. Кто понимает, что пришло время для роста и новых открытий, но пока не знает, как это должно произойти. Кто ощущает психологические барьеры, останавливающие его на пути к мечте.

В результате слушатели учатся:

Часто мы не осознаем, чего хотим на самом деле, а тем более – как этого достичь. Живем на автопилоте по правилам, придуманным кем-то другим… Но на курсах доктора Вейнгард вы поймете, что можете управлять собственной жизнью, откроете свои внутренние ресурсы и научитесь ими пользоваться!

Оставьте комментарий
Рекомендации