Новости

Джеймс Ганн анонсировал первые проекты обновлённой вселенной DC

Джеймс Ганн и Питер Сафран уже три месяца возглавляют DC Studios. За это время они размышляли над концепцией развития вселенной и согласовали выход нескольких первых проектов. О них рассказывает Variety.

Открыть новую главу DC кинематографисты решили с самого узнаваемого супергероя. 11 июля 2025 года зрителям представят фильм «Супермен: Наследие». Ганн сам пишет к нему сценарий. А вот исполнитель главной роли остаётся неизвестным, поскольку Генри Кавилл в съёмках больше не участвует.

Позже на экраны выйдет адаптация комикса The Brave and the Bold («Отважный и смелый»). В фильме появится новый Бэтмен и его сын. С картиной Мэтта Ривза, в которой играет Роберт Паттинсон, проект не связан.

Зрителям также представят новых супергероев из команды The Authority, кузину Супермена в фильме «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» и Болотную тварь.

Ганн и Сафран намерены поэкспериментировать в сериалах. Студия выпустит многосерийный проект «Фонари», который снимут в духе «Настоящего детектива». Затем вселенная DC расширится благодаря сериалам «Монстры-коммандос», «Уоллер», «Бустер Голд» и «Затерянный рай».

Ранее Warner Bros. показала трейлер фильма «Шазам! Ярость богов».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации