Новости

Фонд «Не напрасно» создал интерактивную гирлянду к Новому году

1 декабря 2021 года благотворительный фонд запустил платформу «Всё не напрасно» для людей с онкозаболеваниями и их близких. Спустя год команда оценивает результаты работы и дарит подарки.

На сайте появилась новогодняя гирлянда, выполняющая функцию адвент-календаря. Каждый день открывается новое окно-игрушка. Внутри находятся различные сюрпризы, советы, подарки и поздравления.

1 декабря фонд выпустил собственный календарь на декабрь. В следующей ячейке спрятали карту пожертвований, которая показывает, из каких городов приходит поддержка. В дальнейшем на гирлянде появятся тематические стикеры, промокоды от партнёров, памятки, которые помогут заботиться о своём здоровье, поздравления от врачей-онкологов и многое другое.

Обо всех новогодних проектах и мероприятиях в Москве и Петербурге мы рассказываем в праздничном спецразделе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации