Новости

Лионель Месси уходит из «ПСЖ»

Отношения аргентинского футболиста и клуба «Пари Сен-Жермен» так и не сложились. Стороны не станут продлевать контракт, а это означает, что грядущий матч 3 июня станет для Месси последним в составе команды. Об этом сообщает AP.

Про уход Лионеля из «ПСЖ» сообщил тренер клуба Кристоф Гальтье. Он отметил, что гордится возможностью тренировать лучшего футболиста в истории. При этом тренер считает критику спортсмена необоснованной. Несмотря на недовольство фанатов, Месси был предан команде, забил 21 гол и отдал 20 результативных передач за «ПСЖ».

Напомним, что Месси перешёл в «ПСЖ» в 2021 году после 20 лет в «Барселоне». Куда теперь отправится футболист, официально не сообщается. СМИ считают, что его ждут в аравийском клубе «Аль-Хиляль».

Ранее в Бразилии открыли мавзолей футболиста Пеле.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации