Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Началась работа над фильмом по мотивам «Аэлиты» Алексея Толстого

Это будет вольная интерпретация фантастического романа.

65

Вслед за новостями об экранизации «Горя от ума» появилась информация о предстоящей киноадаптации другого произведения русской литературы — «Аэлиты» Алексея Толстого. Этим с каналом «Новости кинопроизводства» поделились представители компании LEGIO FELIX.

Планируется, что на основе романа снимут полнометражный фантастический фильм. Это будет вольная адаптация текста, сценаристы оставляют себе пространство для творчества. По сюжету космические путешественники переместятся на Марс, где встретят прекрасную девушку Аэлиту.

Продюсированием картины занимаются Илья Куликов, Андрей Семёнов и Владимир Пермяков. Выход фильма на большие экраны запланирован на 2028 год.

Ранее мы рассказывали, что вышел трейлер сериала «Этерна» по книгам Веры Камши.

Больше новостей кино ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID53079

Комментарии к «Началась работа над фильмом по мотивам «Аэлиты» Алексея Толстого»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (26)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!