Новости

Названы самые популярные желания детей в письмах Деду Морозу

Пресс-служба Деда Мороза рассказала, о чём чаще всего просят дети в письмах.

В первую очередь все малыши хотят, чтобы их родные были счастливы и здоровы. Также среди популярных желаний — куклы, машинки и смартфоны.

Некоторые порой удивляют волшебную канцелярию своим выбором новогодних подарков. Например, девятилетняя Лиза из Владимирской области попросила Дедушку вернуть в реки воду, она очень расстроена обмелением водоёмов в России. В благодарность за исполненное желание Лиза обещает беречь окружающую среду.

Дедушка Мороз уже получил больше 3 600 000 писем от детей и взрослых. Все послания можно разделить на две группы: творческие (с рисунками и поделками) и добрые (с душевными рассказами о себе, семье и друзьях).

Пресс-служба зимнего волшебника напоминает, что письма нужно посылать по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

Правильнее всего начать послание с приветствия. Затем можно рассказать о себе: где вы живёте, кто ваши друзья и семья, чем вы занимались весь год. Только после этого следует озвучить сокровенное желание. В конце письма необходимо попрощаться с Дедушкой.

Чтобы не пропустить самые волшебные события в Москве и Петербурге, следите за новостями в специальных новогодних разделах KudaGo.

Ранее мы рассказывали, что Дед Мороз отправился в путешествие по России. Из нашего материала можно узнать, когда волшебник заглянет в ваш город.

1 комментарий
Рекомендации