Новости

Осенью Apocalyptica выступит в Москве и Петербурге

Финская группа, исполняющая метал на виолончелях, приедет в Россию в ноябре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов гастролей.

Музыканты брали четырёхлетнюю творческую паузу, чтобы вдохновиться на создание новой пластинки. Инструментальный альбом Cell-0 вышел в 2020 году. Теперь коллектив готов исполнить композиции на сцене.

10 ноября Apocalyptica порадует московскую публику, а на следующий день приедет в Петербург. Билеты на концерты уже появились в продаже. Стоимость стартует от 2 500 рублей. Приобрести их можно на сайтах агентств TCI и NCA.

Ранее портал KudaGo сообщал, что Билли Айлиш анонсировала мировой тур. К сожалению, концертов в России не запланировано. Попасть на выступления смогут лишь счастливчики, которым удастся добраться до Европы.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации