Новости

Премия KudaGo 2020 — выбирай лучшие события и места вместе с нами!

2020 год оказался переломным для всей развлекательной индустрии. Несмотря на множественные отмены и переносы, закрытия заведений и режим самоизоляции, мы все же собрали для вас самых достойных. Участники нашей Премии выстояли — настало время определить, кто станет лучшим. Поддержи события и места своим голосом, только ты определяешь, кто станет победителем!

Первый этап голосования проводится на страницах Премии Москвы и Санкт-Петербурга со 2 ноября по 11 декабря 2020 года. В нём участвуют пользователи, зарегистрировавшиеся и авторизовавшиеся на нашем сайте. От одного пользователя принимается по одному голосу в каждой номинации. Второй этап стартует с 11 декабря и завершается 21 декабря, к голосованию на сайте добавляются опросы в социальных сетях KudaGo в Москве и Санкт-Петербурге. В опрос в социальных сетях попадают 10 номинантов, набравших наибольшее количество голосов по итогу первого этапа.

Организаторы событий и владельцы заведений могут подать заявки на участие в Премии до 10 декабря 2020, написав на почту info@kudago.com. В прошлом году публикации о Премии получили миллионные охваты в социальных сетях и на сайте, а всего пользователи проголосовали за любимых участников более 30 000 раз. В этом году в каждой номинации у нас будут три победителя, набравшие максимальное количество голосов — в качестве призов они получат услуги продвижения KudaGo и дипломы.

В этом году мы переработали состав номинаций и участников Премии — например, сделали отдельную номинацию для онлайн-проектов, которые стали главным развлечением для наших читателей в режиме самоизоляции. А из-за множественных отмен крупных городских летних фестивалей мы объединили состоявшиеся и перенесённые фестивали в одну номинацию «Самые ожидаемые фестивали». Полный список номинаций представлен ниже:

- Развлекательный проект года;

- Самый ожидаемый фестиваль;

- Музей: выставка года;

- Театр: спектакль года;

- Выступление года;

- Концертная площадка года;

- Лучший гастрономический проект;

- Релиз года;

- Добрый проект года;

- Городской проект года;

- Лучший образовательный проект;

- Лучший проект для детей и родителей;

- Лучший российский фильм года;

- Лучший российский клип года;

- Лучший онлайн-проект;

- Лучший российский сериал;

- Лучшая тематические выставка;

- Лучшая шоу-программа.

Пусть победит сильнейший. Живите интересно!

Оставьте комментарий
Рекомендации