Новости

Россияне могут бесплатно проверить здоровье своих кошек в ветклиниках

Компания Royal Canin запустила акцию «У кошки не 9 жизней», в рамках которой россияне могут бесплатно показать своих любимцев ветеринару, а также записаться на онлайн-консультацию.

Акция продлится до 31 октября. В ней участвуют почти 200 клиник в 29 городах России, среди них — Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и другие.

Найти клинику-партнёра в вашем городе и записаться на приём можно на сайте. Там же есть промокоды на бесплатную онлайн-консультацию с ветеринаром в сервисе Реtstоrу.

Кроме того, до 13 ноября по улицам 12 российских городов будет курсировать передвижная ветеринарная станция «Ветмобиль». Запись на бесплатный осмотр — здесь.

Также Royal Canin запускает в соцсетях благотворительный марафон. Владельцы кошек могут поддержать фонд помощи бездомным животным «Подарок судьбы». Для этого достаточно опубликовать пост-обещание проверить здоровье кошки у ветеринара с хештегами #отведукотакврачу и #не9жизней. За каждое обещание подопечные фонда получат упаковку корма.

Ранее KudaGo рассказывал, что в Японии резко стала популярна продукция брянского молочного комбината. Всё благодаря милейшему коту на упаковке.

Источник: royalcanin.com.

Оставьте комментарий
Рекомендации