Новости

Сервис доставки «Макдоналдс» работает уже в 65 городах России

С 2017 года компания «Макдоналдс» активно осваивает рынок доставки горячей еды и напитков. На данный момент «МакДоставка» доступна в 65 городах России, где к сервису подключено уже более 460 ресторанов. Главными партнёрами «Макдоналдс» являются лидеры рынка — Яндекс.Еда и Деливери Клаб. С февраля 2019 года наряду с едой они начали доставлять также горячие напитки, которые упаковываются в специальную тару с крышечками и закрытыми носиками для питья, а также бумажные держатели и пакеты.

Среди основных целей «Макдоналдс» — дальнейшее расширение сети доставки по всей стране, а также внедрение новой концепции обслуживания, в соответствии с которой клиент может получить свой заказ в любом удобном для него месте — у кассы, в зоне выдачи и даже сидя за столиком. Участие в разных акциях помогает компании понять потребности своих клиентов и максимально соответствовать их ожиданиям. Одна из таких акций прошла недавно в Москве. 19 сентября в рамках Мировой ночи доставки «Макдоналдс» обеспечил едой несколько столичных офисов, сотрудники которых допоздна засиделись на работе.

Совсем недавно доставка еды из «Макдоналдс» стала доступна в Твери. В ближайших планах — подключение к сервису Орла и ряда других российских городов.

Рекомендации