Новости

Стартовало голосование за лауреатов VIII Премии KudaGo

Портал KudaGo запустил традиционное голосование за главные места, мероприятия и проекты года. Кажется, 2022-й вместил в себя слишком много событий. Мы опасались, что близкая нам развлекательная сфера окончательно отойдёт на второй план. Однако удивительные, добрые и важные открытия случаются всегда.

2022 год не стал исключением. Команда KudaGo отобрала музыкальные, театральные, гастрономические, музейные и прочие новинки, которые радовали и поддерживали всех на протяжении последних месяцев. Читателям предстоит подвести итог года и определить победителей.

Финалисты Москвы и Петербурга участвуют в следующих номинациях:

Обычно читатели KudaGo выбирают лауреатов только в столицах. В этот раз мы решили расширить географию премии на Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. В этих городах кандидатов распредели по следующим номинациям:

Читательское голосование продлится до 26 декабря. Свой голос можно отдать за фаворита в каждой номинации. Результаты мы объявим 27 декабря на сайте и в соцсетях KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации