Новости

Третий сезон «Бриджертонов» выйдет без Дафны

Британская актриса Фиби Дайневор рассказала Screen Rant о том, что её героиня не появится в третьем сезоне «Бриджертонов».

Сериал стартовал на Netflix в декабре 2020 года и быстро стал одним из хитов платформы. В первом сезоне Дайневор сыграла главную героиню — Дафну Бриджертон, замужеством которой была озадачена вся семья.

Во втором сезоне основное экранное время перешло к её брату Энтони, а Дафна появилась в качестве второстепенного персонажа. Третья часть вовсе выйдет без неё.

Фиби отметила, что с удовольствием посмотрит продолжение сериала. При этом актриса не исключает, что её героиня появится на экране в последующих сезонах.

Напомним, что главной парой третьего сезона «Бриджертонов» станут Колин Бриджертон и Пенелопа Фезерингтон. Когда выйдет продолжение сериала, неизвестно.

Ранее мы публиковали список самых популярных сериалов 2022 года по версии компании Nielsen.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации