Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

У клиентов «Аэрофлота» началась «Улетная неделя»

В рамках специальной акции авиакомпании цены на билеты в эконом будут значительно ниже.

1578

С 3 по 9 марта авиапассажиры, собирающиеся лететь рейсами российской компании «Аэрофлот» смогут значительно сэкономить на покупке билетов в эконом-класс. Снижение цен предусмотрено акцией «Улетная неделя», которая будет распространяться на несколько десятков направлений. При этом из акции будут исключены рейсы SU 3000 — 4999.

Приобрести дешевые авиабилеты смогут пассажиры, вылетающие из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и других городов. Правда, наибольший выбор специальных предложений будет предоставлен москвичам и петербуржцам. Так, в Амстердам из Петербурга можно будет отправиться за 9 973 рубля, в эту же стоимость включен и обратный перелет. Примерно во столько же обойдется путешествие из Москвы в Афины и обратно. Ознакомиться с подробным списком предложений, можно на официальном сайте «Аэрофлота».

Период перелета по забронированным билетам: 9 марта — 21 июня 2014 года. Отличное время, чтобы взять отпуск. Авиабилеты по специальным тарифам можно приобрести на интернет-сайте ОАО «Аэрофлот», а также в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов ОАО «Аэрофлот» на территории России и за рубежом. Количество мест, реализуемых по сниженным ценам, ограничено.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID3897

Комментарии к «У клиентов «Аэрофлота» началась «Улетная неделя»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (61)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!