Новости

VK подготовил подарки и акции ко Дню учителя

В честь наступающего Дня учителя VK подготовил приятные бонусы для педагогов и учеников.

В «Одноклассниках» можно присоединиться к флешмобу «Бесценный урок» и выложить пост о своём любимом преподавателе. Для ВКонтакте разработали тематическую маску-викторину, праздничный набор стикеров с хэштегом #СпасибоУчитель и плейлист с песнями о школьной поре. А в VK Звонках появится фон для атмосферы настоящего класса во время онлайн-занятий.

В VK Клипах до 12 октября смотрите познавательные ролики «Начинаем урок» от педагогов-блогеров. А также псевдодокументальный сериал «Учитель года», который покажет всю правду о трудностях и радостях этой профессии.

Ученики образовательной платформы «Сферум» поздравят преподавателей дистанционно, они записали видеопоздравление. А 5 октября у Российского технологического университета ребята развернут большое праздничное полотно в благодарность учителям.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

1 комментарий
Рекомендации