Радостная новость для тех, кто не мыслит и дня без хорошей музыки. Популярный сервис «Яндекс.Музыка» подписал с Sony Music Entertainment. Достигнутая договоренность с крупным и успешным музыкальным лейблом привела к пополнению коллекции сервиса хитами в исполнении звезд первой величины.
Теперь пользователи «Яндекс.Музыки» смогут найти в его каталоге новые альбомы Майкла Джексона, Боба Дилана, Daft Punk, Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка, Барбары Стрейзанд, The Offspring и других исполнителей и групп. В распоряжении сервиса фактически оказалась вся история популярной музыки, начиная с ХХ века, ведь с Sony Music Entertainment в разное время сотрудничали наиболее яркие исполнители. Также на сервис будут оперативно загружаться новинки, выпущенные под лейблом Sony.
Прослушивать музыку на сервисе «Яндекса» можно легально и абсолютно бесплатно. При этом больше не один из аналогичных российских сайтов не может похвастаться доступом к каталогу Sony, что выгодно выделяет этот интернет-проект. Коллекция «Яндекс. Музыки» превышает 15 миллионов треков. Благодаря ей пользователи сервиса могут не забивать память своих смартфонов музыкой, прослушивая любимые композиции в онлайн-режиме.
Оставьте комментарий