Новости

Здоровье — превыше всего: как быстро найти подходящего врача через интернет

Любые проблемы со здоровьем — это всегда неприятно. Когда что-то болит, человек начинает концентрироваться на этом и уже не может жить полноценной жизнью, ведь все его мысли так и ли иначе сводятся к болезни. Хочется поскорее попасть к врачу, проконсультироваться и получить лечение, но здесь же возникает вопрос: в какую поликлинику и к какому специалисту обратиться?

Начинаешь обзванивать друзей, знакомых, искать ближайшие медицинские центры, перечитывать десятки отзывов о врачах. Всё это отнимает огромное количество времени, и далеко не факт, что подходящий специалист найдётся. Но с появлением сайта spb.napopravku.ru задача максимально упростилась. Ресурс является своеобразным агрегатором клиник и врачей города. То есть, вся необходимая информация теперь собрана в одном месте.

Чтобы найти подходящего специалиста, достаточно просто понимать, что болит и кто это лечит. К примеру, ощущается дискомфорт в желудке — это значит, что пациенту прямая дорога к гастроэнтерологу. В разделе «Врачи» выбирается соответствующая специальность, и агрегатор показывает, что, скажем, в Санкт-Петербурге заболеваниями ЖКТ занимаются порядка 1000 докторов. Все они есть в базе сайта, у каждого в карточке указаны категория, стаж работы, стоимость визита и номер телефона для записи. Здесь же можно посмотреть, как специалиста оценили другие пациенты, и почитать их отзывы.

Чтобы не пересматривать сотни карточек, можно применить фильтр по району или станции метро, а также выбрать, в какую клинику вы хотите обратиться: частную или государственную. Это поможет значительно сократить выборку и быстрее подобрать подходящего специалиста.

На сайте «НаПоправку» также имеется база клиник, причём как лечебных, так и косметологических. В разделе «Библиотека» можно почитать различные познавательные статьи о здоровье. А прежде чем записываться на приём, следует заглянуть в категорию «Акции»: вдруг прямо сейчас в каком-то медцентре действует специальное ценовое предложение на необходимую вам услугу, к примеру, комплексное УЗИ или установку зубного имплантата.

Невозможно иметь знакомых специалистов-докторов по всем направлениям. Даже если вы знаете хорошего стоматолога, дерматолога или окулиста, то к кому обращаться, когда понадобится профессиональный невропатолог или эндокринолог? Ответ на этот вопрос даёт сайт «НаПоправку», позволяющий подобрать подходящего врача буквально в несколько кликов и без промедления получить от него квалифицированную помощь.

Оставьте комментарий
Рекомендации