Белгородский ТЦ «Мебельный город» устроил настоящий конкурс на выживание. Горожанам предложили получить диван за выдержку. Шесть участников должны были занять своё место и не вставать до последнего. Организаторы предполагали, что соревнование не продлится больше 18 часов, но процесс затянулся.
Конкурс стартовал 24 июня, к вечеру 26 июня конкурсантов осталось трое: 13-летний Александр, водитель Андрей и инженер Станислав. Участники не ели и не ходили в туалет. Их навещали друзья и родственники.
Александр выбыл из игры 27 июня. А Станислав и Андрей просидели ещё день, в общей сложности проведя на диване 100 часов. Организаторы объявили ничью по «гуманитарным соображениям».
Злополучный диван забрал себе Андрей, а Станислав выбрал другую модель. Он недавно купил квартиру и теперь займётся обустройством жилья. За время конкурса мужчины успели подружиться.
Ранее IKEA анонсировала прощальную распродажу в России.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Оставьте комментарий