Новости

Бесплатные экскурсии с закрытыми глазами пройдут по центру Москвы

17 и 23 октября в Тверском районе столицы состоятся бесплатные экскурсии с закрытыми глазами. Прогулки подготовил Политехнический музей в рамках программы «Разные люди — новый музей». Информация об этом размещена на официальной странице культурного учреждения ВКонтакте.

В начале экскурсии гид с отсутствием зрения Евгений Малышко расскажет о музейной экспозиции «Истории, которых не было», где представлена информация о людях с ограниченными возможностями.

После чего экскурсантам наденут повязки на глаза. Держась друг за друга, они отправятся по уличному маршруту, по ходу которого им будут лаконично описывать предметы и пространство.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что онлайн-лекторий об английском искусстве и Альбрехте Дюрере пройдёт в Пушкинском музее.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации