Новости

Мелодии из «Шерлока», «Игры престолов» и «Звездных войн» прозвучат на «КИНОЗВУКе»

С 13 ноября по 11 декабря в третий раз пройдет фестиваль саундтреков «КИНОЗВУК». Цель организаторов — через знакомые мелодии приобщить молодежь к серьезной классической музыке. Все аранжировки созданы специально для этого мероприятия. Для гостей приготовили четыре тематических концерта.

13 ноября в 19:00 состоится вечер «Музыка кино». Симфонический оркестр МАИ исполнит саундтреки под знакомые кадры из фильмов «Назад в будущее», «13 друзей Оушена», «Джентльмены удачи», «Рокки».

19 ноября в 19:00 вас ждет «Музыка мультфильмов». В этот раз дарить радость всем поклонникам нарисованных историй будет клавишно-электронный дуэт Twins Piano Duo. Темы из мультиков про Чебурашку, Винни-Пуха и Аладдина зазвучат по-новому!

4 декабря в 19:00 в славные времена виртуальных сражений вас перенесет «Музыка видеоигр». Вас ждут «Халф-Лайф», «Фоллаут», «Герои меча и магии». На сцене в этот вечер выступит квинтет New Life Brass имени Докшицера. Музыканты «озвучат» атмосферу напряженной борьбы с применением мышей и джойстиков.

11 декабря в 19:00 будет звучать «Музыка сериалов». Никогда раньше «Игра престолов», «Семнадцать мгновений весны» и «Во все тяжкие» не звучали так эпично!

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассе Центрального музея музыкальной культуры по цене от 500 рублей. «КИНОЗВУК» — это сочетание великолепного звука, качественного света и театрализованного представления. Такого «Чебурашку» вы еще не слышали!

Источник: kinozvuk.org.

Оставьте комментарий
Рекомендации