Новости

Синоптики рассказали о погоде в День всех влюблённых и выходные

Специалисты портала «Метеоновости» сделали прогноз на 14, 15 и 16 февраля. Синоптики обещают комфортную погоду в выходные дни.

В ночь на 14 число в Москве похолодает до -2°C, днём потеплеет до +2°C. Возможно пойдёт снег. Атмосферное давление будет повышенным. Оно продолжит расти и в субботу, 15 февраля. Ночью температура воздуха опустится до -3°C, днём повысится до +1...+2°C. Облаков на небе станет меньше, иногда будет выглядывать солнце, сообщили специалисты.

В воскресенье, 16 февраля, атмосферное давление в Москве по-прежнему будет высоким. Ночью на улице морозно — до -4°C, днём в город вернётся оттепель.

В целом погода в выходные в Москве будет комфортной, заключили синоптики. Они добавили, что в начале следующей недели в город придёт тепло, поэтому температура воздуха может установить новые рекорды.

Ранее стало известно, что январь 2020 года стал самым тёплым за всю историю наблюдений в Москве. Впервые среднемесячная температура держалась выше нуля и превысила климатическую норму почти на 10℃.

Источник: hmn.ru.

Оставьте комментарий
Рекомендации