Новости

Скидки в кафе и ресторанах для студентов

На стипендию российских студентов особо не разгуляешься. Каждому хочется погулять, пригласить девушку в кино или кафе, поэтому приходится подрабатывать или просить финансовой помощи у родителей. Понятно, что студенты выбирают недорогие рестораны и кафе. Большой популярностью пользуется сеть уютных ресторанов со спокойной атмосферой, вкусной едой и демократичными ценами «Фреш Суши», где потчуют гостей свежими и вкусными суши и роллами, а также разнообразными блюдами японской и европейской кухонь. Одним из самых перспективных и активно развивающихся направлений этой компании является пицца г.Королев. Доставка вкусной и ароматной пиццы осуществляется круглосуточно в течение максимум 1 часа.

Предлагаем ознакомиться со списком столичных ресторанов и кафе, которые предоставляют скидки студентам.

Сеть кофеен «Кофе-Хауз»

В каждой кофейне при предъявлении студенческого билета и заполнения анкеты можно получить карту студента, предоставляющую скидку в -15%. К слову данное предложение действительно для студентов всех форм обучения.

«Bodrum Lounge Club»

В этом ресторане, ориентированном на национальную турецкую кухню, всем студентам предоставляют скидку -25% на всё меню и кальяны.

Адрес: ул. Новая Дорога, д. 11, стр. 6. (м. Электрозаводская)

Кафе «ТоДаСё»

Любителям японской кухни предоставляется широкий выбор суши, ценителям проверенное классики – европейские блюда. Также в меню значатся блюда мексиканской и американской кухонь. Скидка студентам -25% от суммы чека.

Ресторан «Море суши»

Аппетитные предложения, низкий ценник, уютная обстановка. Скидка студентам -10%.

Адреса ресторанов:
ул. Сущевская, д.9 (метро: Новослободская, Менделеевская)
ул. Бибиревская, д.10/2 (метро: Бибирево)
2-я Брестская, д.24/15 (метро: Белорусская)
Щелковское ш., д.3/1 ( Щелковская, Черкизовская )
ул. Миклухо-Маклая, д.11 (метро: Беляево)
ул. Островитянова, д.11 к 1 (метро: Коньково)
ул. Нижегородская, д.80/1 (метро: Таганская, Рязанский проспект)
Каширское шоссе, д.122 (метро: Домодедовская)

Кафе «Сыто Piano»

В меню значатся блюда из 18 разных стран мира: японской, итальянской, русской, американской и многих других. в том числе есть и блюда так популярной у нас японской кухни, а также 12 пицц на выбор и шашлыки, приготовленные на мангале. Скидка студентам -25%

Адреса кафе:
ул. Краснодонская, д. 7/1, стр. ( ст.м. Волжская, Люблино)
ул. Неглинная, д. 18/1 (м. Трубная)

9 комментариев
Рекомендации