Новости

В «Садовниках» сделали скейт-парк, веломаршрут и лыжную трассу

В столице появилось новое место для прогулок и активного отдыха на природе. Речь идет о парке «Садовники». Работы в этом месте проходили с учетом пожеланий москвичей, и теперь парк готов предложить горожанам уйму возможностей для интересного времяпрепровождения на свежем воздухе.

На территории парка имеются площадки для занятия спортом и танцами, маршруты для бега и велосипедных прогулок, лыжная трасса, места для выгула собак, а также, как уверяют, один из лучших скейт-парков страны. Чтобы посетители не заблудились среди этого многообразия функциональных площадок, в парке предусмотрена система навигации. Кроме этого, в «Садовниках» отремонтировали дорожно-тропиночную сеть, террасы, главный павильон, освещение. У входа посетителей теперь встречает надпись-инсталляция «Садовники», выполненная в стиле хай-тек.

В честь открытия в парке состоялось выступление симфонического оркестра «Aurea Juventus. Золотой век» во главе с маэстро Иваном Власовым. Самые юные гости концерта получили в подарок воздушные шарики с надписью «Я люблю Москву».

Источник: Парк «Садовники» «ВКонтакте».

Оставьте комментарий
Рекомендации