Новости

В ЦДМ на Лубянке открылось новое гастрономическое пространство

ЦДМ на Лубянке обзавёлся современным гастрономическим пространством, которое объединило 13 актуальных кулинарных проектов со всего мира. На площади около 700 м² смогут одновременно разместиться почти 300 человек. Всех их ждёт захватывающее гастрономическое путешествие через страны и континенты, знакомство с экзотическими блюдами, приготовленными из свежих и экологически чистых продуктов, а также море новых ощущений и эмоций.

В гастрономической галерее представлены вьетнамская, сингапурская, корейская, израильская, грузинская, греческая, американская и гавайская кухни. Здесь есть ресторан морепродуктов, кондитерская, винотека и wellness-bar. Средний счёт составит всего 500 рублей. Площадка работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход — с улицы Рождественка.

С 26 по 28 июля в честь открытия нового пространства в ЦДМ состоится большой гастрономический фестиваль «Будь в центре гастрономических событий». У гостей мероприятия появится прекрасная возможность познакомиться со всеми участниками проекта, попробовать оригинальные блюда, поучаствовать в кулинарных мастер-классах и выиграть ценные подарки.

Рекомендации