Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экскурсия «Дворцы Санкт-Петербурга»

Меншиковский, Зимний, Летний, Мраморный, Аничков, Юсуповский, Белосельских-Белозерских, Мариинский — на увлекательной автобусной экскурсии вы увидите величественные дворцы Петербурга.

Петербург славится своей непревзойдённой архитектурой и роскошными дворцами. В компании опытного гида экскурсанты отправятся на автобусную прогулку по городу и увидят самые известные и величественные императорские и великокняжеские дворцы и особняки. Экскурсовод поделится любопытными фактами из истории Петербурга, а также расскажет о дворцах и их высокородных владельцах. В стоимость экскурсии входят входные билеты во дворец Великого князя Владимира Александровича на Английской набережной.

Внутри дворца гид продемонстрирует сохранившиеся элементы внутреннего убранства: старинную мебель, лепнину и росписи на потолках, роскошную мраморную лестницу и оформленные натуральным деревом кабинеты. За дополнительную плату можно заказать услуги профессионального фотографа или видеографа, а также трансфер от гостиницы.

Продолжительность экскурсионной программы — около 3 часов.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

До 12 сентября 2023 вт, сб 13:00

Дополнительная информация

Виды экскурсий
  • Автобусные
  • Тематические
Цена
от 600 до 1500
Сайт
unbanalpeter.ru/item/dvortsy-sankt-peterburga
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID190309

Отзывы об экскурсии «Дворцы Санкт-Петербурга»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (73)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!