Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экскурсия «В Петергоф на „Метеоре“ с посещением гротов или дворца»

Зелёные аллеи, живописные фонтаны и пышные дворцовые интерьеры — экскурсантов ждёт захватывающее путешествие в бывшую резиденцию российских императоров с полным погружением в атмосферу прошлых веков.

На скоростном теплоходе экскурсанты отправятся из центра Петербурга в Северный Версаль. Туристы полюбуются роскошным внешним убранством знаменитого дворцово-паркового ансамбля с воды и узнают, каким он представал перед взорами прибывающих из-за границы высокопоставленных гостей.

По прибытии участники совершат променад в компании гида по Нижнему парку и познакомятся с уникальными фонтанами Петергофа, а затем полюбуются парадными залами Большого петергофского дворца. По понедельникам дворец закрыт для туристов: в этот день экскурсанты посетят Екатерининский корпус и Гроты Большого каскада.

Продолжительность программ — 6 часов.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 июня – 31 августа 2023 ежедневно 10:40
вт–вс 9:00
вт–вс 12:30
1–8 сентября 2023 вт–вс 9:00
вт–вс 10:40
вт–вс 12:30
9–24 сентября 2023 вт–вс 9:00
вт–вс 12:30

Дополнительная информация

Виды экскурсий
  • Пешеходные
  • Водные
Цена
от 4950
Опубликовано ID205244

Отзывы об экскурсии «В Петергоф на „Метеоре“ с посещением гротов или дворца»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (50)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!