Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль «Есть контакт!»

Участники фестиваля «Есть контакт!» — люди, чьи возможности принято считать ограниченными, и главная задача мероприятия – доказать, что это не так.

Бесплатно

Артистам и спортсменам, принимающим участие в фестивале, поддержка зрителей просто необходима — потому что там, где мы видим яркую игру или красочное шоу, для них начинается преодоление собственных возможностей. В программе — знакомые занятия в непривычном формате.

Например, футбольный мяч здесь звуковой, а проходить игра будет в полной тишине, потому что все игроки лишены возможности видеть, зато наделены особенно острым слухом. А инвалидные коляски на фестивале превращаются в произведения искусства в стиле оригами, увидеть их шествие можно будет на шоу-параде. Коляски будут задействованы и в других номерах — фехтовании и даже танцах.

Музыка здесь тоже обретает совершенно новый смысл — оказывается, что петь вовсе не обязательно голосом, это можно делать и с помощью жестов. В добавок ко всему — свои собственные маленькие паралимпийские игры с бадминтоном, греблей, клаймбингом и другими видами спорта.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

23 мая 2015 13:00

Где было?

Место проведения
Елагин остров
Адрес Елагина острова
Елагин остров
Ближайшее метро
 Крестовский Остров, Старая Деревня

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Танцы
  • Спорт
  • Городские
  • Open Air
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID81233

Отзывы о фестивале «Есть контакт!»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!