Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция «Как медиаискусство было вписано в историю»

Что такое медиаискусство, как оно связано с другими современными течениями и может ли оно приносить доход? Об этом расскажет эксперт «Планетария № 1» в рамках нового образовательного проекта апарт-отеля YE'S Marata.

Бесплатно

Новый проект апарт-отеля — Лекторий YE'S Marata — это уютное пространство, где каждый может получить новые знания и наполниться вдохновением. На уникальной образовательной площадке объединятся технологии, наука, бизнес, путешествия и искусство, чтобы дать гостям новый опыт, обогатить ум и привнести в жизнь новые краски.

Серию лекций в лобби апарт-отеля откроет выступление музеолога и арт-менеджера «Планетария № 1» Ирины Цэруш на тему «Как медиаискусство было вписано в историю». Речь пойдёт о том, как XXI век изменил понятие искусства, расширив его границы. Одним из современных течений стал медиа-арт. Лектор расскажет, что за ним кроется, как его воспринимать, что в нём есть от модернизма и постмодернизма и приносит ли он доход своим авторам.

Узнать подробности можно в Telegram и в Дзене.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

21 сентября 2023 19:00

Где было?

Место проведения
Апарт-отель YE’S Marata
Адрес апарт-отеля YE’S Marata
ул. Социалистическая, д. 21.
Ближайшее метро
 Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Лиговский Проспект

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Клубы по интересам
  • Искусство
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID206968

Отзывы о лекции «Как медиаискусство было вписано в историю»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (70)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!