Pony Rush выгодно выделяются на фоне многих молодых отечественных рокеров благодаря плотному звучанию, живой лирике, красивому вокалу и эмоциональной подаче. Не зная о питерском происхождении команды, можно решить, что ребята только вчера прилетели в Россию из Европы. Их главный конёк — искренность и профессионализм в игре и исполнительстве.
Группа появилась на сцене в 2011 году, но за эти три года Pony Rush успела объехать половину страны и выпустить два полноценных альбома «Wildeast» (2012) и «Indestructible» (2013). И всё это совершенно самостоятельно, без помощи продюсеров и звукозаписывающих компаний!
Сейчас в копилке музыкантов, помимо сольных концертов, совместные выступления с Pete Doherty (Babyshambles), Blood Red Shoes, The Subways, Fools Garden и маститыми британцами из Placebo.
Отзывы о концерте группы Pony Rush