Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция Мэган Виртанен «Легенды моды»

Мэган Виртанен считает, что одежда – это способ выразить свою индивидуальность, а мода 30-40 годов как нельзя лучше подходит для этих целей. Она – известный историк моды, владелица коллекции ретро-одежды, специалист по джазовой музыке, ведущая радиопрограммы.

Своими знаниями Мэган делится с желающими больше узнать о мире моды на своих лекциях. В субботу 5 октября она расскажет о четырех модных домах в лекции «Легенды моды: Poiret, Lanvin, Chanel, Vionnet». Каждый из этих брендов имеет свою историю создания, каждый из них привнес в моду что-то новое, что у всех ассоциируется именно с ним. Например, юбка от Поля Пуаре, получившая название «хромая юбка», так как в ней было трудно ходить, а оттенок лаванды стал фирменным цветом дома Lanvin.

Вы также узнаете, в чем секрет «стиля Chanel» и другие факты из деятельности легендарных кутюрье. Погружаясь в историю модных домов, можно узнать не только интересные факты , но и лучше понять современные тренды.

 Николаевский дворец, пл. Труда, д.4
Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

5 октября 2013 13:00

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Мода
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
500
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID11552

Отзывы о лекции Мэган Виртанен «Легенды моды»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!