Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция «Парфюмер и политик Франсуа Коти, его новаторство и авантюры»

Наполеон честолюбивых ароматов

История о том, как жил и творил великий парфюмерный деятель ХХ столетия.

Лекция посвящена гениальному Франсуа Коти – создателю ароматов, которые в свое время приобретали даже королевские особы. Этот человек был не только знаменитым парфюмером, но еще и политиком, художником, финансистом и социологом. Хотя, бесспорно, самое главное его призвание – создавать необыкновенные парфюмы, которые безумно нравились женщинам и приносили своему автору сумасшедший успех и значительный капитал.

На лекции парфюмер Элина Арсеньева расскажет о самых интригующих, новаторских и авантюрных выдумках Коти. Ведь не зря его сравнивают с Наполеоном: оба родились на Корсике, были низкого роста, очень самолюбивы, авторитарны, властны, необычайно быстры в действиях, наделены исключительной интуицией, организаторским талантом и даже диктаторскими замашками.

Жизнь Франсуа Коти очень удивительная и интересная, полна загадок и тайн. Присутствующие на лекции будут приятно удивлены тем, насколько безгранична может быть фантазия и деятельность творческого человека.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

17 января 2014 19:00–20:00

Где было?

Место проведения
Музей парфюмерии
Адрес Петербургского музея парфюмерии
9-я линия В.О., д. 48
Ближайшее метро
 Василеостровская

Дополнительная информация

Цена
700
Опубликовано ID20416

Отзывы о лекция «Парфюмер и политик Франсуа Коти, его новаторство и авантюры»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (71)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!