Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Литературная встреча и урок рисования «Маленький Крокодил и большая любовь»

Иллюстрации к волшебной истории рождаются прямо на глазах

Почему в детских сказках и произведениях зачастую встречаются картинки? Да потому что ребенок, который еще не знает букв и не умеет складывать их в слова, все поймет по рисункам.

Бесплатно

Консульство Германии в Петербурге, арт-галерея «Мольберт» и издательство «Поляндрия» в рамках недели Германии в России совместными усилиями организовали не совсем обычное мероприятие. Это не совсем литературная встреча, не совсем урок рисования — это оригинальная смесь того и другого.

Ведущая Даниела Кулот — создатель иллюстраций к детским сказкам, автором которых она сама и является. Она познакомит ребят с маленьким Крокодилом и очень высокой Жирафиней. Из отрывков произведения станет ясно, что ни рост главных героев, ни то, что они относятся к разным группам представителей животного мира, не может стать препятствием настоящей любви. Ведь любые грани стираются, если любовь истинная, а шероховатости становятся изюминкой и прекрасным дополнением друг друга.

В ходе встречи Даниела изобразит и героев произведения, и некоторые ключевые моменты рассказа. Таким образом, каждый сможет посмотреть как рождается настоящие картинки из книжки.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

26 апреля 2014 12:00–13:00

Где было?

Место проведения
Арт-галерея «Мольберт»
Адрес арт-галереи «Мольберт»
ул. Большая Конюшенная, д. 11
Ближайшее метро
 Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский Проспект

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Детские
  • Гуманитарные науки
  • Искусство
Виды образовательных событий
  • Другие форматы
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID36465

Отзывы о литературной встрече и уроке рисования «Маленький Крокодил и большая любовь»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (61)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!