Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция годовой программы лектория ярмарки 1703 «Искусство молодых художников как основа коллекции» 6+

В ходе встречи с Александрой Лекомцевой, сооснователем ярмарки blazar, гости узнают, где и как знакомиться с творчеством молодых художников и с чего начать собственную коллекцию.

Лекторий Санкт-Петербургской ярмарки искусства 1703 продолжает рассказывать слушателям об актуальном искусстве и его трендах. Здесь каждый желающий может задать экспертам арт-рынка интересующий его вопрос, присоединиться к растущему сообществу ценителей прекрасного и принять участие в открытом диалоге о современном искусстве.

На этот раз в лектории 1703 выступит Александра Лекомцева, одна из создателей ярмарки современного искусства blazar и проекта SAMPLE. Спикер расскажет, где и как искать новые имена, как новые художники могут стать отправной точкой и основой для вашей коллекции и на каких авторов стоит обратить внимание уже сейчас.

Кроме того, гости узнают, как подобрать произведения искусства в интерьер, что влияет на стоимость работ молодых художников и можно ли рассматривать их покупку как инвестицию.

Подробности — на официальном сайте.

Фото: предоставлено организатором
Александра Лекомцева
Александра Лекомцева

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Технопарк и городской квартал «Ленполиграфмаш»
Адрес технопарка и городского квартала «Ленполиграфмаш»
наб. реки Карповки, д. 5
Ближайшее метро
 Петроградская
Цена
Бесплатно!
Сайт
1703af.ru/program/lectures
Возрастное ограничение
6+

Когда было?

26 февраля 2024 19:00
Опубликовано ID208920

Отзывы о лекции «Искусство молодых художников как основа коллекции»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!