На мастер-классах от студии «ПроСкиллс» вы получите не только навыки приготовления своих любимых блюд, но и незабываемые эмоции. Под руководством экспертов гости готовят итальянскую пасту, рататуй, хинкали, пад тай, премиальные стейки и многое другое — а затем наслаждаются результатами своих трудов вместе с друзьями.
Как проходят мастер-классы
В «ПроСкиллс» составляют меню, ориентируясь на предпочтения гостей. Вы можете предложить приготовить что-то своё, чего нет в меню, и ваше пожелание с удовольствием выполнят.
Все продукты для мастер-классов закупаются у проверенных поставщиков, для каждого мероприятия отдельно. Ингредиенты подготовят до вашего прихода, чтобы во время мастер-класса вам не приходилось заниматься рутиной и мастер-класс прошёл динамично и с драйвом. В каждое мероприятие по умолчанию включены фуршет из пяти закусок на человека и безалкогольные напитки.
Гости готовят под руководством харизматичного шеф-повара, который умеет найти подход к каждому. Мастер-класс проходит в общении, легко и непринужденно, ведь главное — это удовольствие от процесса.
В формате кулинарного мастер-класса можно провести любой праздник или другое мероприятие с количеством участников от 3 до 45. Также в студии проходят открытые мастер-классы, на которые можно прийти по билетам.
Расписание открытых мастер-классов:
- 15 мая, 19:00–22:00 — «Вечная Франция»;
- 21 мая, 19:00–22:00 — «Вкус Грузии»;
- 22 мая, 19:00–22:00 — «Мексиканская кухня — гуа-гуа»;
- 24 мая, 14:00–17:00 — «Воскресный завтрак»;
- 28 мая, 19:00–22:00 — «Китайская кухня — инь и ян: лапша и гунбао»;
- 29 мая, 19:00–22:00 — «Да здравствует Испания» («Viva la Испания»);
- 31 мая, 14:00–17:00 — «Воскресный завтрак».
Свидания в студии «ПроСкиллс»
В «ПроСкиллс» уверены: свидание становится свиданием, когда двое людей общаются и делят друг с другом яркие эмоции. Гостям предлагают не просто сидеть за столиком друг напротив друга, а оказаться по одну сторону и самим приготовить изысканный ужин. Такой вечер обязательно запомнится своей теплотой и вкусами!
На свиданиях в «ПроСкиллс» вы выбираете блюда из меню и вместе их готовите от начала и до конца, а значит вместе творите, смеётесь и открываете друг друга через увлекательный процесс.
Кулинарная часть длится полтора часа, за это время вы приготовите три блюда под руководством шеф-повара. Ещё один час выделен для дегустации в уютной атмосфере студии, где обо всём уже позаботились организаторы.
Выбрать свидание можно в каталоге.
Подробности — на официальном сайте. Присоединяйтесь ВКонтакте.
Отзывы о кулинарных мастер-классах в «ПроСкиллс»