Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Фото: shutterstock.com

Лекция-путешествие стилиста сервировки стола и дизайнера Марии Пасельцар в гостинице «Астория»

18+

Какие тайны скрывают фарфоровые предметы посуды и декора? Каждый из них способен рассказать свою историю!

Декоративно-прикладное искусство — целая вселенная, где в каждой детали заложен определённый смысл. Стилист сервировки стола и дизайнер Мария Пасельцар предложит гостям своей лекции присмотреться к фарфору — и узнать много нового и о происхождения благородного материала, и о городах и странах, где его производят.

В рамках беседы на тему «Цветные фарфоровые столицы» вы научитесь отличать цвет бедра испуганной нимфы от цвета мадам Помпадур, совершите воображаемое путешествие по прославленным европейским мануфактурам, почувствуете атмосферу мест, из которого пришёл тот или иной предмет.

Место проведения
Гостиница «Астория»
Адрес гостиницы «Астория»
ул. Большая Морская, д. 39
Ближайшее метро
 Адмиралтейская
Формат занятий
Лекция
Образовательная тематика
  • Дизайн
Цена
3500
Возрастное ограничение
18+

Когда было?

9 октября 2022 12:00–13:30
  Опубликовано ID200011

Отзывы о лекции-путешествии стилиста сервировки стола и дизайнера Марии Пасельцар в гостинице «Астория»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!