Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Майские праздники — время вырваться из городской суеты и провести несколько дней в окружении соснового леса. В «Охта Парке» гостей ждёт живописная природа, уютные коттеджи, бассейны под открытым небом и множество развлечений для всей семьи.

В «Охта Парке» гармоничное соединяются отдых на природе и комфорт. Для гостей, проживающих в категориях Resort & Spa 5* и Collection 4*, доступен бесплатный вход в новый детский парк «Лес Чудес», который откроется 1 мая. Здесь маленьких гостей курорта ждут множество развлечений и аттракционов, для родителей обустроены зоны отдыха, работает кафе-блинная.

Для любителей активного отдыха всех возрастов работает верёвочный парк с трассами разного уровня сложности, скалолазными стенами, фан-переправами, лабиринтами. Инструкторы проводят мастер-классы по прохождению различных испытаний.

Также на территории курорта расположены памп-трек, теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки. Действует пункт проката, где есть велосипеды, веломобили, беговелы, роликовые коньки, самокаты, лонгборды — можно выбрать свой любимый колёсный транспорт и отправиться всей семьёй на активную прогулку.

В «Охта Парке» действует комплекс бассейнов для взрослых и детей под открытым небом. Вода в бассейнах подогревается, поэтому в них комфортно в любую погоду. А ощутить полную перезагрузку взрослые гости курорта могут в спа-комплексе OHTAKAI.

Никого не оставит равнодушным прогулка по «Парку альпак», в котором обитают симпатичные альпака, а также кролики, камерунские козочки, лани и ламы. А юные поклонники динозавров оценят Динопарк, где оживают гигантские ящеры эпохи мезозоя.

Для самых маленьких работает детский клуб «Индиго», где под руководством внимательных кураторов малыши играют и участвуют в мастер-классах.

Подробности — на официальном сайте.

Фото: предоставлены организатором

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Всесезонный курорт «Охта Парк»
Адрес всесезонного курорта «Охта Парк»
обл. Ленинградская, р-н Всеволожский, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной

Расписание

1–10 мая весь день
Опубликовано ID224622

Отзывы о майских праздниках на всесезонном курорте «Охта Парк»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!