Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Апрель — самое время начинать активно готовиться к летнему сезону! Приобрести одежду, обувь, головные уборы, всё для дома, товары для активного отдыха и многое другое приглашает выставка-продажа «Всё для лета».

В конце апреля в павильоне G «Экспофорума» пройдёт выставка-продажа «Всё для лета». Посетители смогут познакомиться с разнообразными брендами и приобрести всё, что нужно для летнего сезона.

Участники выставки представят одежду и обувь, изделия из кожи, головные уборы. Создать неповторимый летний образ помогут аксессуары и украшения от дизайнеров. Также можно будет приобрести текстиль и товары для весенне-летнего обновления дома. Товары по душе найдут и любители загородного, пляжного и активного отдыха. Кроме того, на выставке-продаже будет представлена гастрономическая экспозиция из натуральных продуктов: мясных деликатесов, рыбной и мясной консервации, орехов в йогурте и шоколаде, мёда и не только.

Гостей выставки-продажи ждут четыре дня летней атмосферы, товаров на любой вкус и ярких впечатлений!

Узнать дополнительную информацию и получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте ярмарки.

Больше деталей — ВКонтакте.

Фото: предоставлены организатором

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»
Адрес конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ»
Петербургское ш., д.64/1
Ближайшее метро
 Московская
Цена
Бесплатно!

Расписание

23–26 апреля чт–сб 11:00–19:00
вс 11:00–18:00
Опубликовано ID177843

Отзывы о выставке-продаже «Всё для лета»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!