На выставке стоит побывать всем, у кого есть домашнее животное и кто хочет завести питомца. Здесь соберутся 2000 собак и 700 кошек самых разных пород, в том числе редких. Профессиональные заводчики расскажут об особенностях различных пород, ответят на вопросы посетителей и помогут с выбором питомца. А зрелищные выступления по кинологическим видам спорта не оставят равнодушными гостей всех возрастов.
Также в рамках выставки пройдёт фестиваль приютов «Путь домой». Животные из приютов смогут обрести любящих хозяев, а гости фестиваля — преданных друзей. Тем, кто хочет завести питомца, волонтёры помогут с выбором и дадут рекомендации по содержанию.
На площадке фестиваля будет работать ярмарка с товарами и услугами для животных, участие в ней примут более полусотни компаний. Здесь можно будет ознакомиться с новинками и купить что-нибудь полезное и вкусное для своих питомцев.
На выставку можно прийти с домашним любимцем, провести время всей семьёй весело и интересно.
От станции метро «Московская» до «Экспофорума» курсируют бесплатные автобусы.
Подробности — на официальном сайте.
Присоединяйтесь ВКонтакте.
Отзывы о выставке «Мир кошек + Город собак»